Халюк Кабоглу

Подскажите рекламную сеть (токо нормальную) для сайта 100 уников в день

С Моторчиком

МОШЕННИКИ visitweb. Зарегился, пополнил баланс, запустил рекламную компанию. И вуаля... пошли боты. И это еще при цене клика 1.5 руб?? В аду вас видел МОШЕННИКИ!!! Ну да ладно. Я не много денег потерял. Вы как минимум одного клиента. Да и такие системы рано или поздно загинаются. Пойдете подметать дворы. Как раз зима.

Анюта *****

если речь идет о заработке, попробуйте в начале что-то простенькое, вроде тизерной рекламы, но без порно.. .вроде VisitWeb или Direct/ADVERT... вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно почитать подробней, а дальше дерзайте AdSense, РСЯ и т. д.