Александр Шумарин

Посоветуйте бесплатный хостинг для сайта с посещаемостью 150 уников в сутки

Добрый вечер, Посоветуйте бесплатный хостинг для сайта с посещаемостью 150 уников в сутки, дисковым пространством 1 гиг, ( а если пространство неограничено то вообще замечательно) .
На данный момент сайт размещен на сервисе Хостинджер, тематика недвижимость, посещаемость 100-200 уников в сутки, и вот на этом хостинджере через 2 года от момента регшистрации по пол дня висеть стала ошибка "превышен лимит процессорной нагрузки, просьба зайти позднее",
только стал сайтом заниматься, постоянно добавляю инфу, новые страницы и тут на тебе,
платный хостинг нерассматриваю так как сайт нужен поскольку постольку, прямых клиентов на нем нет, никакой самокупаемой рекламы нет и непредвидется за ненадобностью, что есть проект просто для себя и для души

Полина Кольвахова(Гапон)

из бесплатных - хостингер - самый лучший !!!и бд и пхп 5 и нет рекламы и всякая-всячина, да еще и 2 гб предоставляют под сайт. Просто нужно Ваш сайт "оптимизировать", т. е. избавлять от мусора, джава-скриптов, флеш и т. п.
месячный трафик - 100 гб - не представляю, как можно его перегрузить. Там есть такой подвох - сервер НЕЛЬЗЯ грузить более чем на 5% а на самом деле даже не более 3%
именно поэтому у многих и возникают подобные ситуации.
Оптимизируйте сайт и будет Вам счастье.

Полина Линькова

Почти с любым бесплатным хостингом рано или поздно будут подобные проблемы, а бывают тупо отбирают сайт и размещают там порно. Если очень надо вот список более-менее адекватных, но все же лучше взять недорогой но платный, сейчас можно найти нормальный хостинг от 1-го доллара в месяц, мне кажется на хобби можно столько выделить и не боятся, что в один прекрасный день весь сайт куда-то денется.

Маруся Гончарова

Ровно два года прошло как я обратился в компанию, которая предоставляет замечательные хостинги и сервера. И до сих пор пользуюсь их услугами
https ://sartelekom.ru