Антон Шадрин

Может ли быть такое, что хостер попросит убрать сайт с бесплатного хостинга от из-за высокой посещаемости?

Типо либо плати за платный либо удалим - мол большая нагрузка нам? в некоторых хостингах в правилах есть такое??

Дмитрий Елаков

Конечно может. Халявы нигде не бывает. Чем больше пользователей на сайте, тем больше он потребляет системных ресурсов сервера.