Алина

какой рекламный сеть надежный для сайта (кроме AdSence)?

Денис Дебердеев

В этой сфере только Яша, Гоша и Бегун - это что до контекста и банеров.

Хотя люди неплохо зарабатывают размещая на сайтах с реальным трафиком ссылки на лиддинги различных партнерских программ. Как показывает практика, с 100 клиентов 1 делает покупку - таким образом 100 реальных переходов приносят около 500-800 рублей.

ПП о каких идет речь типа САР (Актионпей, Админтад и подобные).