Дмитрий Ласс

Зарабатывать с помощью Google AdSence выгодно ли?

Привет всем! Хотелось бы узнать выгодно ли зарабатывать с помощью Google AdSence и стоит ли вообще замусоривать сайт ради этого всего, гугловской рекламой? Мне кажется много там не заработаешь...

Aldynay Mongush

если у тебя сайт не мертвый а хотя бы от 150 уников в сутки то реклама от гугла окупит сайт твой затраты и останется) ) а если сайт больше 150 а например от 500 то яндекс директ))) другие все портнерки все лажа поверь))