Эльвира Баранцева

Как вернуть рекламный блок на сайт Ucoz

Я поменял шаблон на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После этого пропал рекламный блок который всплывает слева или справа.
Что сделать что бы вернуть его. Меня могут забанить если его не будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур Теблойты

1. перекинуть все ресурсы к себе (картинки, файлы стилей и т. д. ) Кстати поисковики не любят когда ресурсы лежат на другом хосте. (Лишние исходящие ссылки. подробнее читай статьи по SEO)
2. Найти тег добавляющий (я непомню какой именно, юкозом пользовался over 9000 лет назад) и добавить его если нет. Если он есть в коде шаблона, то лезть в стили. Найти соотв запись, и убрать "display: none".

P.S. Самому искать лень