Людмила Кузьмичёва

ucoz. Как переместить блок.

Когда с сайта (от ucoz) с правой стороны удаляю все блоки, то потом обратно поставить никак не получается! Через конструктор пробовал, в глобальных блоках лазил, всё бестолку! Как же тогда создать блок на правой стороне сайта?

Елена Зимина

Если в шаблоне не предусмотрена правая сторона, то там нет ответствующего кода и его нужно вписывать самому.