Ирина Кузелева

как в юкоз сайте переместить блок на другую сторону

я ничально переместил все блоки на одну сторону и они больше не перетаскиваются на другую сторону как их назад переместить на другую сторону

Сергей Бритов

Здравствуйте!

Предположим, что вы переместили все блоки из правого контейнера в левый и нажали Сохранить изменения. Действительно, теперь с помощью конструктора не получится переместить блоки в пустой контейнер.

1. Вручную в Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (шаблоны) удалите повторяющиеся в Первом и во Втором контейнерах блоки (например, Календарь) .

2. Во шаблонах, где должен быть код правого контейнера он исчез:

и его нужно вручную вписать

и Сохранить.

Либо можно это сделать через многострочную замену.

Панель управления - Дизайн - Быстрая замена участков шаблона

Режим замены: многострочный

Что заменить:

На что заменить:

Предложенные коды могут отличаться от ваших. Надеюсь, что смысл понятен.

Все проекты, которые вам помогут при создании сайта: ucozprojects.ru

Форум технической поддержки, где вам всегда помогут с ответом на любые вопросы по сайту: forum.ucoz.ru