Ирина Степанова

ucoz, как переместить блок.

Как переместить на моём сайте от ucoz блок на правую сторону? Только на левую перемещается, на правую нет.

Думаете я такой даун? Я знаю про конструктор, всё равно не перемещается.

Татьянка Сократова

а там есть правая сторона то? шаблон смотри... если есть то все можно!
а так открой конструктор глобальных блоков, и перетащи и левого в правый ...

Елена Кашкавал

Конструктор включи и перетащи

Настюшка Карпова

ну руками тогда в глобальных блоках чтоли.. . непомню