Толкователь Снов

Проблемы с управлением блоками в системе Ucoz.

Почему я не имею доступ к управлению содержанием блока в системе Ucoz? Хочу отредактировать раздел-вылезает окно, мол <<я не имею права совершать данное действие, по всем вопросам обращайтесь к администрации сайта>>.Так я же сам админ сайта. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !

Екатерина Рублёва

Я "икоз" как триппер в антивирус забил.

Александр Гордеев

вроде такие блоки надо править в коде. то есть в панель управления заходишь, там ищешь код для блоков (в "управлении дизайном", ну или еще где-то в панели управления поищи).