Сергей Абреев

RADEON HD 8670D вопрос

В играх я заметил странность. Танки на средних настройках выдают 60 fps, но периодически наблюдаю падения до 12-19 fps. Это падение происходит хаотично и не зависит, от того, что происходит в игре. Проверил работу в игре DOTA 2 и там та же беда. Думал это от перегрева, но в простое температура 45-48 градусов, а в игре поднимается всего до 68 и это немного! Помогите узнать причину и найти решение.
Мой ПК: QuadCore AMD A10-6800K, 4100 MHz, 1*8gb DDR3 ccd 60 кингстон, gigabit f2a85x-d3h fm2 a75m-itx, RADEON HD 8670D

Ал
Алсу

в фоне программ много работает