Ляззат Чаймердинова

Укусил слепень. Ростет опухоль на ноге, она все больше и больше, Чем мне вылечить эту опухоль?

Та

срочная ампутация!!!

Юля

Выпейте лекарство от аллергии. Если не поможет. завтра обратитесь к врачу.

Любовь

Топор и перекись водорода )))

Stushka

Внутрь принять супрастин, уколоть в мышцу глюконат кальция. Если эффект будет очень незначительный-придётся применить гормоны (по назначению врача) Следите, чтобы не поднялась общая температура.