Алексей Микешин

Скажите пожалуйста, месячные заканчиваются, а грудь увеличилась. Почему?

Светлана Макарова

Если ты не девственница то есть возможность того что ты беременна .
Во время беременности молочные железы увеличиваются а менструация на период беременности не происходит из-за того что жёлтое тело в яичнике на период с (16-28)день менструации приостонавливается в ожидании оплодотворения и если оно происходит то всё пошёл процес беременности а жёлтое тело в этот и после родовой момент не будет развиваться что значит нет менструации