Александр Харитонов

Как вы можете оценить комплекс "FITOVAL При выпадении и уменьшении плотности волос"???

Помог ли он вам? Улучшил ли как-либо состояние ваших волос?
Или наоборот волосы стали выпадать ещё больше?
В общем, каково ваше впечатление от использования комплекса?
Спасибо большое!!!

Роман Строгонов

В начале лечения всегда выпадение волос немного увеличивается, но потом в процессе применения эта тенденция уменьшается, но Фитовал не очень эффективное средство, лучше Ринфолтил ампулы, шампунь.