Армен Погосян

помогли ли вам таблетки ревалид от выпадения волос?

Н*
Ната ***

В сентябре у меня стали ужасно выпадать волосы, у меня началась депра ((( До 150 шт/день ( Мое лечение: яблоки, бананы, орехи, творог, кефир, мясо ежедневно! + нейровитан, потом присоединила АЕвит, мыла голову только кипяченной водой, не сушила феном, после мытья ополаскивала крапивой, не красила волосы в этот период, + шампунь Анафаз и ампулы втирала Анастим ( фирма Дюкрей) . Что из этого списка мне помогло- не знаю. Ампулы уже заканчиваются, вот не знаю покупать ли еще т. к. дорого ( Волосы выпадают на много меньше, штук 15 в день. Ревалид я пробовала пить, но у меня от него желудок болит, выпила 10 капсул и бросила!
Р. С. для начала нужно выяснить причину выпадения, нет ли гормональных нарушений, болезней ЖКТ, которые связаны с выпадением! Я гормоны все сдала, УЗИ всего, чего можно сделала, у гениколога была- все в норме, просто у меня сезонное выпадение.