Татьяна Левина

Кто пробовал средствами Ив Роше от выпадения волос? Помогло?

Николай

да, с жопы больше не выпадают!

Анастасия Кулеева

я шампанское пробовал Ив Роше-обалденное

Ев
Евгений

у ив роше только духи хорошие. остальное просто кошмарное. у меня от их косметики лицо краснеет. от гелей и мазей

Mod-108 Mod-108

такие средства дают лишь временный эффект, нужно искать причину, ее найдет врач-трихолог.

Сеймур Мисирханов

На гормоны сдать надо, может что получится, хотя тоже не всем помогает, некоторые кучу денег выбрасывают и нифига. У меня после родов выпадали, в салоне шампунь покупала профессиональный anti hair loss goldwell, помог, слава Богу не страдаю больше этой проблемой.

Анна

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы. Скорее всего причина внутри.