Ольга Бурочкина

что вам реально помогло от выпадения волос? 🙂 ответы интересую конкретные на вопрос)

Виктория Лебедева

стрижка. Как отрастают длиннее 30 см, начинают выпадать. После стрижки примерно до 15-20 см резко прекращают. Даже не знаю, почему. А вообще волосы выпадают при снижении иммунитета, при стрессах, при плохом питании. Одними примочками особо не поможешь. Хотя мытьё яичным желтком с размоченным чёрным хлебом помогает практически всем.

Эльмира

Маски из деревенского кислого молока минут на 40 (покрыть полиэтиленов и укутать полотенцем) перед мытьем головы, а затем мыть голову хозяйственным мылом и ополаскивать водой с лимонным соком. Сушить естественным способом, т. е. без фена.

Ольга

Мне помогло репейное масло и попила "Виталонг".

Елизавета Тальте

Мне витамины помогли Витрум Бьюти, только не сразу, примерно через две недели. И когда Жанин пила, совсем выпадать перестали.

Яна Елисеева

Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина и никотинка

Chupa Chups

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.