Ольга Бурочкина
Ольга Бурочкина

что вам реально помогло от выпадения волос? 🙂 ответы интересую конкретные на вопрос)

Виктория Лебедева
Виктория Лебедева

стрижка. Как отрастают длиннее 30 см, начинают выпадать. После стрижки примерно до 15-20 см резко прекращают. Даже не знаю, почему. А вообще волосы выпадают при снижении иммунитета, при стрессах, при плохом питании. Одними примочками особо не поможешь. Хотя мытьё яичным желтком с размоченным чёрным хлебом помогает практически всем.

Эльмира
Эльмира

Маски из деревенского кислого молока минут на 40 (покрыть полиэтиленов и укутать полотенцем) перед мытьем головы, а затем мыть голову хозяйственным мылом и ополаскивать водой с лимонным соком. Сушить естественным способом, т. е. без фена.

Ольга
Ольга

Мне помогло репейное масло и попила "Виталонг".

ЕТ
Елизавета Тальте

Мне витамины помогли Витрум Бьюти, только не сразу, примерно через две недели. И когда Жанин пила, совсем выпадать перестали.

ЯЕ
Яна Елисеева

Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина и никотинка

CC
Chupa Chups

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Похожие вопросы
помогли ли вам таблетки ревалид от выпадения волос?
выпадение волос. какие витамины не хватает организму при выпадении волос
Кто пробовал средствами Ив Роше от выпадения волос? Помогло?
Выпадение волос или нет?
как спасти волосы от выпадение волос??
Какой шампунь для волос реально помогает от выпадения волос?
Самое лучшее свойство от выпадения волос-Репейное масло,пробывали,помогло ли вам?
Вопрос про выпадение волос
Подскажите, вопрос про выпадение волос
Как можно ответить? Реально интересен вопрос)