Katya

ответьте плиз! очень надо!

писал заявление в ВУЗ. сделал копии с свид-ва о егэ, паспорт и тд, отправил. только сейчас вспомнил что забыл в номере свидетельства о егэ 2 цифры дописать, в заявлении, около баллов.
вопрос такой: мое заявление все равно примут?
ведь другие документы есть, сверят.. поймут, что ошибся, всякое бывает.. вот волнуюсь (

Любовь Красавцева

нет не примут, вернут обратно только уёдёт на это оч много времени (

Ксюнька Ксю

Не примут