Алина Литвинова

Мне нужно спроектировать аквапарк. Посоветуйте пожалуйста методические указания, никак не могу найти

Меня интересует перечень помещений, который должен быть в экспликации и все все все, какие размеры применяются к высоте здания, какие фермы ( если, например, здание имеет купол) и т д, но все именно к аквапарку!

Александр Брайт

Вот поэтому-то они и рушатся....