Dorin

Нужно издать УМК (учебно-методический комплекс) - кто знает, где можно напечататься?

Посоветуйте недорогие издательства. Или я слышала что учебные материалы где-то даже бесплатно издают. Может кто знает, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ic
Ice

Нужно обратиться в типографии, которые этим занимаются. Минимальный тираж - 10 экземпляров! Насчет бесплатно - это вряд ли! Или второй вариант - обратиться к преподавателям информатики. Есть программа для изготовления брошюр - может и бесплатно сделают!