Eвгения Сердюк

Женьщина всегда знает от кого беремена?

Моя девушка не хочет чтоб я признал своего же ребёнка. Списывает типо, чтоб какие то дополнительные копейки получать, встать на очередь на кв и т. д. Мы не расписаны. Да и вообще как то отдалилась. Я мы, мы. А она я, я. А сегодня заявила, что у меня типо живчиков мало. Ей типо врачь так сказал. А у неё там всё ок и поэтому и забеременить долго не могла. Ну нормально?! ? У меня уже сомнения появились. А мой ли это ребёнок. Хотя она обещала мне эту экспертизу днк в задницу засунуть если сделаю.

Ольга

У вас серьезные проблемы в отношениях.... очень серьезные.

Ма
Марал

сделай проще.. . пошли эту дуру куда подальше.. .

и найди нормальную женщину

Алена

вам надо на передачу Пусть говорят. Уважающая себя женщина знает, кто отец

Ан
Аня

надо мужиком быть а ни нюни мотать. А то она сказала показала. От нормальных мужиков женщина никогда гулять не будет так как у нормальных мужиков и жены нормальные

Мария

какой же вы папаша если так? ? да и какая разница даже если не ваш ребенок вы эгоист и никого не любите.. правильно она себя ведет.. потом жди копейки от вас лучше спокойно от государства получит

Ярослава

Девушка квартиру думает получить?))))) Наивная... да и тебе лапши навешала... делай выводы....

Светлана

Иногда ей остается только догадываться.

Наталья

нет, не всегда, ситуации разные бывают

Люлек

если ты действительно у нее не один и в период овуляции она и с тобой и с другим то она и не узнает кто отец, пока не сделает днк анализ

Ха
Хариша

а мужчина не всегда, где у него есть ещё потомство)))

Ал
Алсу

загадочная у вас девушка.... на всякий случай - не признавай ребенка, а то мало ли. вон она какая корыстная. А экспертизу будешь делать, если на алименты подаст. А лучше... сделай её тайно от неё, чтобы знать всё о ребёнке.

Вера

Ты считаешь, что ты - не единственный? Сочувствую...

Марина

В наше время уже нет.

Sw
Sweet

Похоже она не уверена ни в вас, ни в вашем отцовстве.

Алена

ты еще маленький, чтоб жениться

Ba
Bad

Дура- твоя девушка! Вот именно копейки будет получать.