Беременность и роды

Если третий месяц нет месячных(но точно знаю,что не беремена),что это может быть и что делать????

Гормональные нарушения, у меня такое было после похудания, хотела 90.60.90.Добилась и капец нету месячных. Уговаривали поправится и давали пару таблеток противозачаточных чтобы спровоцыровать месячные. Потом пропила гормоны женские и забеременела на них. С тех пор вернулась к 68.талия и 98 бедра и все нормально. Как правило месячных нету когда нехватает женских гормонов а мужских в избытке. Провертесь у гинеколога, назначит гормональные анализы с вены кровь.
Ирина Десятова
Лучший ответ
может у тебя климакс? :Е) тебе сколько лет то?
гормональный сбой - сдать срочно анализы на половые гормоны и щитовидки - и срочно лечить! в общем ко врачу!
не в ответах сидеть а бежать к гинекологу. Быть может что угодно.
чтото...
Юля Гуленко
все это чревато развитием дисгормонального кровотечения. поэтому идите-ка вы к врачу, пока не поздно...
У меня было обострение поликистоза. Что делать- лечить. В комплексе. Но кстати само лечение ну очень дешёвое. Уколы прогестерона, горячие уколы физиотерапия с витамином В1.
Гормональный сбой, у меня такое было. Пошла ко врачу, сдала анализы на гормоны, выписали таблетки и всё наладилось!
Иришка ***
обязательно к врачу сходите. это ж ненормально...
Даша Брагина
дисфункция яичников, киста и др.... это
а сделать: узи, гормоны крови, консультация эндокринолога
а врач что говорит?
это гормональный сбой... страшного ничего нет.. у меня так было... когда еще девственницей была... .
3 месяца подряд (сентябрь, октябрь, ноябрь) 2 года подряд... просто гормональный фон нарушен у вас. .
витаминки пропишут скорее всего.
Ты три месяца сидишь, а к гинекологу не досуг сходить, тебе еще потом детей рожать! Иди к гинекологу на прием, пока на скорой не увезли.
В больницуууууууууууууу!!!!
Люда Цимбал
Первое что приходит в голову это проблемы с щитовидкой, т. е. сильнейший гормональный сбой, как следствие проблемы с будующей возможностью забеременеть или рак. И то и другое очень страшно. Никому такого не желаю. Но просто честно отвечаю, с чем в жизни сталкивалась. Вам просто необходимо к врачу, бегом! Настройтесь на хорошее, у всех все бывает по разному, возможно у вас это просто пустяк. Но тут вам диагноз всё равно никто не поставит. Удачи. И к врачу скорее
Tae_Kwon_Di_ _To4Ka
сбой цикла - бегом к врачу
не затягивайте
к гинекологу сходить.. . с такими вещами не шутят.. .
а почему так уверена что не беременна?
а врач ваш что говорит?
идти к гинекологу!
это может быть беременность
гормональный сбой... можнопереждать, но лучше к врачу....
Сделай тест, и сходи в больницу!!!
Может даже и подстыла, это тоже не нормально, ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу