Алексей Федосов

посоветуйте лак, с эффектом ши лака, но без лампы, чтобы долго держался.

Вячеслав Потапов

шеллак-это гель лак, это искусственное покрытие, лак это лак... долго держаться не будет, попробуйте обезжирить ногти спиртом перед нанесением лака, продержится чуть дольше

Джон Скаво

лучше сушку для лака купи и тогда не будет проблем ногти перекрасить. обожаю сушку креатив