Станислав Соколов

Легионеры и УФМС. Получают ли они разрешения на работу?

Если на территорию РФ въезжает иностранный рабочий с целью работать, он оформляет разрешение на работу в УФМС, чтобы трудиться легально.
Что-то Халка я на Красного Текстильщика 12 не видел)
А ведь согласно законодательству "Разрешение на работу выдается ЛИЧНО гражданину при предъявлении документов"
Или они здесь каждые 3 месяца делают въезд-выезд ))) ?

Елена Зорина

хороший вопрос) давайте об этом президенту письмо напишем) реальне отвечают, я проверял)