pe
petrovalv

кто был первым легионером в наших клубах

Ел
Елена

Когда в 1989 году в «Крылья Советов» появился болгарский защитник Теньо Минчев, это была настоящая футбольная сенсация. В конце 1988 года всех поклонников футбола с молниеносной быстротой облетела весть, что в «Крылья Советов» приезжает зарубежный футболист. Такого еще не было. Впервые в отечественном футболе иностранец заключил контракт с «КС»

Мария Мерс

Кажется Дэйл Макхоуленд американец выступавший в Локомотиве в конце 80-х, начале 90-х, тогда в первой лиге.

Екатерина

Робсон наверное