Елена Тюлина

Могут ли за билет снять деньги дважды с разных карт

Первый раз пыталась купить билет через интернет на сайте ржд . Пробовала с дочкиной карты евроситибанк, но сразу не получалось, я дала отбой. высветилось что деньги вернем на карту. Я так ничего и не поняла, прошла или нет оплата. Потом этот же заказ, на этот же вагон и то же место я оплатила через свою карту, теперь переживаю, снимали ли деньги с дочкиной карты, посмотреть. проверить ее карту возможности нет, приедет через 10 дней. Может так быть, что я операцию до конца не довела, и они деньги сняли, или так не может быть?

Виктор Ильин

переводы с карт "живых" денег происходят обычно не мгновенно, а через несколько часов или даже дней. что-бы успокоиться, позвоните в службу банка по карточкам (телефон должен быть в договоре) и уточните. навсякий случай сообщите время выполнения операции и попросите не защитывать платёж если что. удачи.