Илья Рылов

Привет всем, посоветуйте кому может быть интересен интернет магазин мультиварок ??

Привет, друзья, подскажите пожалуйста, а кому может быть интересна мультиварка редмонд ( redmond ) или скороварку c 5 летней гарантий, или скажите что для вас лучше мультиварка + книга рецептов, мультиварка + коробка рафаело, мультиварка + фильтр для воды, или мультиварка + щипцы для посуды? спасибо всем

Маня Киула

Вот человек, интересуется, как вернуть мультиварку в интернет-магазин?

Если серьёзно, то продавать"скользкие" товары ("паропылесосы", "галстуковязатели" и т. п. ) выгодно только если они почти даром вам достаются. В противном случае, быстро разоритесь - слишком много возврата и нареканий на подобную технику.
Если торговать по-чёрному. Без чеков...

Анастасия Гусейнова

лично я бы мультиварка и книга рецептов пропиарил. а интересно, думаю, на сайтах о здоровой пище и всякие женские клубы.. . там надо вам рекламу магазина воткнуть.. . хотя я не знаю...