Наталия Стельмашенко

Ребятки уже давно не могу найти программу Sony Vegas Pro.Помогите найти))

последнюю ну или хотя бы предыдущую, неважно русскую или английскую, лиш бы найти. Помогите ребятки.. может сайт подскажите где скачать можно, или вы сами мне кинете.. зарание всем отвечающим спасибо)))

Станислав Барбашов

В интернет магазине есть...

Алена

гугл выдал 318000 ответов, четвёртым стоит торрент трекер где можно скачать без проблем. сама сама сама

Михаил Мартынов

английскими-пушокточкару, там выбор- видеоредакторы, с таблеткой

Михаил Филатов

Зайдите на www.pooshock.ru Там много вегасов и более нормальных програм

Козлов Андрей

Последние только для 64-разрядных пошли. А для 32-х последний 11-й.

Маша Мухина

Стояла и убрала, не понравилась, много ненужных заморочек, проблемы с файлами, не понимаю почему её все так хвалят...,сейчас пользуюсь Corel VideoStudio Pro X5, отличная, удобная программа, абсолютно ничего лишнего, проста и всё умеет, не агитация, просто мнение )))
Тем не менее вот вам ссылка, у Кролика, как правило, хорошие репаки (тихая установка) и с гораздо меньшим весом, эта ОСх64 битная, не знаю какая у вас : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (*** убрать и зарегистрироваться) Или вот (32) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]