Ивона Шварц

рыно, чная стоимость участок 6соток свет, колодец, фундамент, блокхауз . Цибино Воскресенский р - он

НА участке ровная поверхность. жд в300м . круглосуточный магазин и автомобильная трасса за воротами .

Анастасия Дудина

трасса за воротами .. жд казанская в 300метрах - грохот товарняков ...воскресенский цементный завод - да на ху" твой участок никому не нужен.

Станислав Лебакин

Блин.... а объявления не посмотреть через интернет???

Яна Пушкина

250 000 рублей.