Лена Зеленина

Купили участок со старым ветхим домом. Дом снесли (разрешение не брали) . Уложили фундамент. Как продать данное имущество

заказали проект нового дома фундамент построен по проекту.
в целом имеем
земельный участок (собственность)
документы на снесенный дом (собственность)
фундамент
проект дома
по особым обстоятельствам продолжать строительство не можем.

Olga Sukharenko

Хороший ВОПРОС! продаете как земельный участок с недостоенным Домом! в отделах осуществляющих договора купли-продажи должны знать. если у вас село. то поищите в поисковике - образец договора к/п недосроенного дома