Екатерина Сизова

Можно ли купить дачный участок если у продавца старое свидетельство о собственности?

Виктор Малин

Можно! Помимо свидетельства о праве собственности должен быть правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт на земельный участок !

Виктория Дадаева

Можно. Свидетельства о праве собственности, выдаваемые до 1998 года, имеют равную силу с ныне действующими свидетельствами о регистрации права собственности