Сергей Конев

Тольятти-Санкт-Петербург, автопутешествие по М5 и М10

Марина Бухарова

По м5 Тольятти - Сызрань - Пенза - Шацк - Рязань - Москва - Питер, . Около Тольятти везде дороги чинят.

Елена Кочергина

м10 починили почти там норм, только пробки при выезди и везде в крупные города.

Маргарита Тололаева

Вариант: Тольятти-Ульяновск-Сурское-Порецкое-Нижний-Балахна-Чкаловск-Иваново-Ярославль-Рыбинск-Пошехонье-Череповец-Пикалево-Новая Ладога-Питер

Татьяна Зельманова

Да ну нахуй. Я бы лучше поездом поехал или на самолете.