Алексей

нужен ли российский паспорт для поездки на поезде по России? Точнее из Тольятти в Санкт-Петербург?

у меня такая ситуация в середине января испонится 20 лет, пойду менять, а в конце января мне надо в Питер, билеты я заранее куплю, а вот с проверкой в поезде что делать?? насколько я знаю должны давать временный паспорт, а загранпаспорт не подойдет, ну или права? это ведь тоже документы удостоверяющие личность

Кристина Берзина

конечно. проверку документов никто не отменял.

Diana Sidali

конечно, мало ли что может случиться. да и если билеты где придеться покупать, без паспорта их не купить

Алексей Потапов

без паспорта билет не продадут. так что нужен.

Ирина Фомина

в городе ПЕТЕРБУРГЕ--

паспорт никто у вас не спросит.

приезжайте на машине... .

без проблем увидите ВСЮ КРАСОТУ