Дмитрий Наседкин

Подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить рис мочи (mochi) и рисовую муку для данго?

Ребят, гугль я облазил вдоль и поперек без вас и все инет магазины с японскими товарами для суши и т. п. Поэтому и сюда и написал. Это первое, а второе рисовая мука для данго, это не обычная мука из риса, зачем писать если не вкурсе?
Рис такой есть - сладкий круглый рис мочи. Если не знаете, нафига такое писать?
Блин, лишь бы пофлудить.

Владимир Мартиросян

такого риса не бывает, а муку сам сделай на кофемолку

Дмитрий Наседкин

каждый мыслит в меру своей испорченности. Я, по ходу, очень попортился