Тельман Azeri

Подскажите, реально ли рыбкам выжить ?

Уезжаем на 2 недели. Чем кормить чтобы сохранилось на это время и чтобы они не погибли? Спасибо.

Елена Кротова

Насыпь в аквариум 10 кг корма, должно хватить.

Политехника Флексико

попроси кого нибудь чтобы кормили

Николай Саркисов

Купите автокормушку.

Ольга Свистунова

попросите кого нибудь что бы кормили

Алексеи Санцевич

Есть корма, называются "уик-энд" (у Тетра точно есть) . На две недели, конечно, не хватит, но можно кормить рыбок раз в 3-4 дня.

Новиков Роман

Вам стоит купить автокормушку. У меня есть аквариумные рыбки, когда уезжаю я ставлю им такую. Ну, некоторые выживают)))

Марина С...

Не реально.