Александр Скачков

Вы постоянно затыкаете внутренние желания и стремления глубоко внутрь себя??)))

Артем Артёмов

А где "Хочу 4"?(

Алексей

это категорически неправильно. желания надо выпускать.
хотя если их не контролировать будет бобо, я только что проверил )))

Евгешка Салова

Нет, периодически)

Елена Шарова

Ну, бывает.. . Особенно, когда в рыло охота дать кому-нибудь. Начальнику, например...))))

Га
Галина

ой, ну после того как несколько втыков в жизни получила за свои несдержанные желания - пришлось засунуть почти все)) )
живу теперь для других, а не себя