Даниил Малахин

Чем вызвано стремление к постоянной борьбе и достижению чего то?

Ел
Елена

потребностью к признанию способностей человека обществом

Вадим

Погоня за собственным хвостом?

Евгений

реализация своих желание -двигатель движения, при условии наличия сильной воли

Lion

Думаю, инстинктом цели. Чтобы достичь, кто-то умный сказал, а я соглашусь - нужны "Большое желание, большие примеры и большие препятствия".

Св
Светлана

Смотря какая цель. Если материальная- СМИ, пропаганда того что деньги делают нас счастливыми. Если духовная- желание самосовершенствования. Это нормально...

Ма
Мария

Необходимостью предмета борьбы.