Dear

скажите что делать, если парень надоел, хочется свободы,

бухать, курить и сбежать от всего?:) общаться со старыми друзьми без ревности и не думать ни о чем:) гулять до поздна:)

Ви
Виталий

"бухать, курить и сбежать от всего"
А вчера еще беременная была.

Дм
Дмитрий

устройся в бардель

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

дождись пятницы хотя бы)))

Александр Xxx

Дык а что, он тебя связал? Иди!

Натали Демина

унивирсальный спосаб убийства нисущиствуит но за примерами можна абратится к криминальной расии

Юрий Шарга

Вопрос к вам, зачем вам тогда вообще были нужны отношения, вы не думали что он вас может сильно любит ?

Даша Башлакова

хочется прожигать жизнь, так дерзай)

Ел
Елена

Тю-это запросто-старые друзья тебя с удовольствием примут со всем набором. И ещё и вновь приобретённым опытом поделится попросят. Так что ты уж им не отказывай-старые друзья всё-таки.

Марьяна А

уточни у парня, может ты ему раньше надоела... тогда ты давно свободна!

Наталия Корягина

Он кто? Муж? Если нет - просто покажите ему, где ВЫХОД!!!