Ольга Гараева

Подскажите песню из фильма "Неуловимые мстители"

Не могу найти названия песни, которую поют цыгане, когда выручали Даньку.. . Тот момент, когда его переводили в другую тюрьму, вели 2 конвоира и офицер, а цыгане с медведем шли навтречу по той же улице.. Как называется песня?

Данил

Сам этот момент я не помню, но есть два варианта песен, связанных с цыганами :Песня Яшки цыгана, еще она называется "Выглянул месяц"
Еще посмотрите Василий Васильев - Песня цыгана (из фильма Неуловимые мстители

Azamat Amanturov

Просмотрела этот момент. Там Яшка поёт на цыганском языке. Может попытайтесь узнать на каких либо цыганских форумах (если такие есть конечно) .
Поисковики выдают только сольные песни: Выглянул месяц и Повисла в окне луна-уголек (где в тюрьме сидел)