Зинаида Новикова

у меня компьютер Pentium 5, 2 ядерный но почему он тормозит?

Ль
Львёнок

Потому что сейчас говнокодят, а программы становятся всё тяжелее. Нормой нынче стало иметь 4 ядра.
Попробуйте почистить через Auslogics BoostSpeed, если у вас windows.

Андрей

На хуй тебе гавно это старое хоть бы купил бы новый процессор

Иван

потому что Р5 имели Pentium FDIV баг

Ро
Роман

Тролли стали слишком жирными в последнее время...

Па
Павел

Пентиум 5 первый раз слышу и еще чтоб 2 ядра!? мож пентиум 4 ???а так посмотри мож где вирус или нагружен программами