Анна Титова

немогу удалить 8-ку, копирует файлы, просит перезагрузку, выдаёт, что файл повреждён. чё делать????

Катерина Katesekret

Уничтожать все разделы на харде и форматировать его.. . 8-ка при установке создает системный диск, как и 7-ка впрочем.. . Пока Вы его не уничтожите, ОС будет пытаться восстановиться.

Иван Шилович

Установи другую винду. В программе установки есть форматирование диска С: \