Дмитрий Ставцев

Где взять карты наподобие Гугла или Яндекса, но оффлайн. Все для навигаторов, нашел симулятор, но...

Все для навигаторов, нашел симулятор, но он без джипиэс не работает. А мне надо, чтобы я сам смотрел на ноутбуке без интернета, увелич. , уменьшал, ну вообщем как на Яндекскартах скажем

Виктория Иванова

Без GPS смысл их искать то? Всё для навигации и навигаторов есть тут