Игорь Арсенин

За какре время можно стать анорексичкой?

Assyr

За пару месяцев. А Вам зачем?

Ла
Лариса

Почитай книгу Жюстин - "Этим утром я решила перестать есть" и задумайся, нужно ли тебе это.. . 😉
Анорексия - это БОЛЕЗНЬ, а не мода, болезнь очень и очень опасная.
Стать анорексичкой можно и за месяц, если ничего не есть.

Ир
Ира

А почему и зачем это вам надо???? Это опасное и достаточно серьезное нервное заболевание. Люди не осознают, как Становятся больными и срочно нуждающимися в помощи врачей. Несколько месяцев достаточно а лечатся годами и крайне редко возвращаются в прежнее здоровое состояние.