Жанна Содомова

как вывести рыжий цвет после обесцвечивания. в какрй не покрашу они все равно рыжие. что делать

Ан
Анастасия

Скорее всего у вас свой натуральный пигмент такой. . Чтобы избавиться от него, нужна помощь хорошего мастера или хотя бы его рекомендации. Возможно, проще будет полюбить рыжинку.

Алена

сводить надо у мастера. осветлит более сильными средствами.

Юл
Юлия

Рыжий никак не вывести. Либо перекрасить в черный (только он забивает рыжину) , либо дожидаться, пока не отрастут родные волосы. Проверено на себе.