Алексей Х

привет очень хочу вывести черный цвет волос подскажите как только не обесцвечивание

Ал
Алексей

смывка. Только делать желательно в салоне, а не дома: получится более щадяще, так как цвет профессионалы удаляют за 1, максимум 2 смывания. Дома требуется сделать и пять, и больше

Olqa Melnikova

Смывка Estel, попробуй, это не обесцвечивание

Ви
Виктория

только не обесцвечивание.. и я об этом же ((( но не берет его ничего говорят... я вывести пытаюсь медовыми масками, масками из теплого репейного масла... черный остается черным, а вот шоколадного см 7 стали рыжими.... буду в темны каштан (тот же почти черный красится... ужас на голове) хочу сохранить длину, а смывка оч попалит ((( я уже это проходила

Олег Захаркин

Можно купить краску на тон светлее и перекраситься, и так раз в месяц примерно перекрашиваться пока не найдете нужный цвет.

Нтусиk

Кроме смывки ничего не спасет! Можно пару-тройку мелирований сделать с промежутком в месяца два. Потом закрасить чем надо! Ну или отращивать свои и срезать черное, проверенно на себе! Больше ничего, и краски на тон светлее в том числеЮ они просто не возьмутся!!!

Айка Айкоша

моя подруга из черного выходила год. зато волосы как были по пояс, так и остались.
во-1, она брала безаммиачную краску желаемого оттенка (не блонд, конечно, шатен она брала) и красилась раз в 4 недели строго. + спустя 3 месяца после сделала мелирование по всей голове и снова красила безаммиачной. + раз в 2 недели наносила на волосы масло оливковое по всей длине и оставляла на час-два