Дана

Кто пробовал покупать CD-диск Суперсексуальная грудь легко в интернете?

Вот думаю купить, но не знаю, может это развод какой то... Там написано Вы станете обладательницей великолепной груди - именно такой, о которой вы мечтали все эти годы. Наша методика даст точный необходимый результат в 100% случаев.

Денис Прибылов

А я 1000 метровый мутант с щупальцами и клешнями, верите?

Дмитрий

ахахахаах
грудь и пенис не растут от таблеток, упражнений, еды, кремов, растираний, массажей, заговоров, отворотов и приволротов, гипноза, колдовства и всего прочего!!!!