Людмила Григорян

Зачем вы покупаете CD-диски, ведь можно в инете бесплатно качнуть ))

а целоваться когда уже можно будет виртуально ?)))

Максим Мезин

Я, в основном, покупаю. Обожаю каждый раз переживать радость от купленного альбома, покрутить его в руках, изучить буклет. Ну и качество звучания, конечно же очень важный показатель.

Ол
Ольга

Я сравнивал качство формата FLAC и CD, с которого якобы этот FLAC делали.
Одно из двух - либо при кодировке меняется звук, либо заливала пиз... т насчет исходника.
Так что покуаю CD/ Причем фирменные.

Дмитрий Ставцев

Недавно прикупил пару левых сидюков ( и кроме них есть такие в коллекции) . Качество нарядное, полиграфия на высоте, цена в четыре раза ниже, а радости почему-то меньше, чем от фирменных.
А качать.. . если только для "Мира", для других, где сам не слушаю.

Мила Milashka

CD беру по ходу. . Мне дороже винил)))

На
Наталья

от скачивания деньги не идут музыкантам, надо же их хоть както поддержать)

Любовь Дударева

целоваться виртуально, это почти как секс с резиновой женщиной, вроде да, а вроде и нет
а диски покупаю что бы было.

Нина Москвина

Ты у покупателей виниловых пластинок спроси)
Они точно скажут, не прогадаешь)

Ев
Евгений

никогда не скачивал -----лицензия, да и винил - как то приятней ,,,

Андрей Кураев

Ради лучшего качества и всяких эксклюзивных штучек.

Маргорита Вайнер

Зачем Shopu вытирать если завтра снова Srat

Татьяна Глотова

Чтобы поддержать производителя музыки, ну или для коллекции купить

Ситников Андрей

Так большинство и не покупает теперь. Магазины звукозаписей почти повсеместно закрылись. Покупают те, кто интернетом не умеет пользоваться и те, для кого это принципиально правильно — платить за чужой труд и идеи. :0)

Артём Ташкинов

У меня например тратиться трафик на мегафоне: -(

Мирза Мирзоев

"Лицензии душу греют, когда берешь в руки.
Смотришь, слушаешь и читаешь там все буквы.
Такие диски, особено редкие дарить приятно.
ФИрма-есть фИрма! "