Зайлабидин Мурзакулов

диплом англии котируется в каких европейских странах

Кирилл Козлов

вы учились в англии? если да где раскажите и сколько стоит обучение?

Алексей Плотников

В Англии ( как и в США) тоже разные вузы есть. Я видела интервью с одним преподавателем и ученым из Великобритании, он говорил, что как в В/британии, так и в США есть только около десятка действительно высококлассных университетов, а остальные не отличаются высоким качеством обучения. Так что котировка диплома зависит от вуза. А если Вы имели в виду не котировку, а то, принимается ли диплом британских вузов в др. странах, то думаю, принимается везде, где, как и в Англии, действует Болонская система образования