Сергей Тычков

Кто - нибудь знает, котируется диплом академии ВЭГУ?

И на самом ли деле у него есть гос. аккредитация и лицензия? Насколько серьёзен диплом этого заведения? С таким дипломом могут взять на работу?

Элен Малькова

не знаю, правда или нет. мне рассказывали, что в одном банке при приеме на работе, было указано, что берутся все с вышкой, кроме выпускников вэгу) ) ну в общем не самый серьезный коммерческий вуз, на мой взгляд.

Максим С

в списке уже почти нигде не котирующихся россиянских ВУЗов ЭТОТ диплом занимает чуть ли не последнее место