Андрей Новичков

Фотографироваться лучше до определённого возраста и не на групповых снимках? ваше мнение.

Время только умножает количество некрасивых людей.

а какую возрастную фотографию обычно помещают на ...памятнике? Это тщеславие?

Daniel Mastikhin

Красота - понятие относительное, главное чтобы фотограф хороший был.

Светлана Оболенская

фоткайся не фоткайся. все равно все закончится фоткой в одиночестве на памятнике..

Юра

Мое мнение, что фотографироваться, равно, как и сниматься в кино, телепередачах, позировать для портретов и т. д. можно в любом возрасте.. . Как вместе с кем-то, так и индивидуально.. .
А представление о красоте у всех сугубо свое...

Лена Журавлева

Если человеку нравится фотографироваться какая разница в каком возрасте.

Ирина Мурлина

старухи, которые выставляют свои фотографии в быдлосетях, этого не понимают

Андрей Ломов

Зависит от того, на сколько фотогеничный человек, от качества фото, от умения позировать, скажем так. Иногда в зрелом возрасте люди симпатичнее чем в юности. А что касается памятника, то лучше не думать раньше времени) И какую возрастную фотографию помещать, сугубо личный выбор каждого... ну если он есть, конечно)

Светлана Калёнова

Ну, да, не зря говорят, что фотографироваться на паспорт нужно в 30 лет, чтобы потом эту фотографию поместить в паспорт, когда исполнится 45!
Ерунда всё это! Правильно, Всё зависит от фотографа - художника, того, что не от слова "худо"

Laziz Boykulov

КАк хотите